Транспорт Херсона

Все о транспорте!
Текущее время: 20-04, 13:33

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 13:28 
Не в сети
Нач. транспорта

Зарегистрирован: 14-08, 21:55
Сообщения: 533
По-моему эту систему надо ломать на корню, ане начинать прививать её и в кабине водителя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 13:45 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-06, 10:50
Сообщения: 273
.<<КНЯЗЬ>> писал(а):
По-моему эту систему надо ломать на корню, ане начинать прививать её и в кабине водителя.


Вот Вы сами себе и ответили, что рыба гниет с головы. Только начинают ломать не там, где нужно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 14:15 
Не в сети
Нач. транспорта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-07, 23:43
Сообщения: 373
Откуда: Germany
А в каком городе фанат транспорта сидит? Админ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 14:23 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-06, 10:50
Сообщения: 273
Город Константиновка, подробности на СТТС http://transphoto.ru/photo/500508/


Последний раз редактировалось Админ 04-06, 14:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 14:27 
Не в сети
Нач. транспорта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-07, 23:43
Сообщения: 373
Откуда: Germany
Могу догадатся... Слaвянск ?Админ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 14:59 
Не в сети
Водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 17:02
Сообщения: 107
аа, Маша Кайряк..хорошая девушка. И реально подняла трамвай в Константиновке. Знаком с ней


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 15:40 
Не в сети
Нач. транспорта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-07, 23:43
Сообщения: 373
Откуда: Germany
Класс, и что имено изменилось?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 15:57 
Не в сети
Водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 17:02
Сообщения: 107
У них выпуск начался увеличиваться..хоть трамваи на пальцах посчитать можно. Она совместно с другими транспортниками начала восстанавливать трамваи в Константиновке. Дошло даже до того, что пенсионеры видеть ее старание и вопреки законам и правилам платят за проезд. Вот один из ее восстановленных http://transphoto.ru/photo/500098/
После того как она пришла работать в Константиновку (а до того была водителям троллейбуса в Донецке), в трамвайном депо появилась реально дружная команда работников. Она смогла всех рабочих повернуть на то, что трамвай в Константиновке будет (хотя у них ситуация плачевней нежели в Херсоне)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 16:17 
Не в сети
Нач. транспорта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-07, 23:43
Сообщения: 373
Откуда: Germany
Аааа что-то да, слыхал, молодец. Настоящая патриотка =) а как она стала директорм ??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 16:27 
Не в сети
Нач. транспорта

Зарегистрирован: 14-08, 21:55
Сообщения: 533
Vadim писал(а):
Аааа что-то да, слыхал, молодец. Настоящая патриотка =) а как она стала директорм ??


Смотрите сколько у нас патриотов тут в форуме, почему никто из нас не может стать директором, чтоб возродить тролейбус?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 16:32 
Не в сети
Нач. транспорта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-07, 23:43
Сообщения: 373
Откуда: Germany
.<<КНЯЗЬ>> писал(а):
Vadim писал(а):
Аааа что-то да, слыхал, молодец. Настоящая патриотка =) а как она стала директорм ??


Смотрите сколько у нас патриотов тут в форуме, почему никто из нас не может стать директором, чтоб возродить тролейбус?

Думаю проблема в самом мэре (В. Сальдо), не подпустит...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 16:34 
Не в сети
Нач. транспорта

Зарегистрирован: 14-08, 21:55
Сообщения: 533
Vadim писал(а):
Думаю проблема в самом мэре (В. Сальдо), не подпустит...


думаю, что нужно тянуть свих людей в мэрию


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 16:41 
Не в сети
Нач. транспорта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-07, 23:43
Сообщения: 373
Откуда: Germany
.<<КНЯЗЬ>> писал(а):
Vadim писал(а):
Думаю проблема в самом мэре (В. Сальдо), не подпустит...


думаю, что нужно тянуть свих людей в мэрию


Ну ещё если посчитать какое состояние было в Краматорске был дополнительный ньюанс, размер города и наверное никто не хотел этим заниматся так же ПС как выше сказано было в очень плачевном сосстоянии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-06, 22:53 
Не в сети
Нач. транспорта

Зарегистрирован: 14-08, 21:55
Сообщения: 533
Я уже писал о моём удивлении на счёт водителей - зачем убрали кондукторов, которые пассажира без билетика прокатила, если всё равно водители косят себев корман теперь намного больше, в общем сейчасс не о том.
Сегодня я был немного шокирован, после того, как мы сел возле Нефтебазы на 8-ку, к нам подошла контролёрша, взяла у нас деньги за проезд, а потом со сказала: "Я не кондуктор, я контролёр, кроме меня вас на этой машине никто не проверит, поэтому можете ехать без билетов". С этими словами она ушла от нас так и не дав билетов, хотя рулон отрывных у неё в руках был. Я ехал до железнодорожной, ситуация продолжалась с каждым пассажиром, она у всех брала по 1 грн за проезд, но никому не давала билетов с уже отрепетированой отговоркой.

Что скажете, господа???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 06:12 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-06, 10:50
Сообщения: 273
Скажу, что это мог быть бригадир. Бригадир курирует остальных контроллеров, кто где на каком маршруте проверяет. Очевидно, что такой контроллер работал исключительно на себя. Плана по сбору денег нет, штрафовать никого не будут, а вот пособирать по 1 гривне - это проще и все пассажиры согласны. Еще одно доказательство несовершенства новой системы оплаты проезда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 12:37 
Не в сети
Диспетчер

Зарегистрирован: 31-01, 13:06
Сообщения: 131
.<<КНЯЗЬ>> писал(а):
Я уже писал о моём удивлении на счёт водителей - зачем убрали кондукторов, которые пассажира без билетика прокатила, если всё равно водители косят себев корман теперь намного больше, в общем сейчасс не о том.
Сегодня я был немного шокирован, после того, как мы сел возле Нефтебазы на 8-ку, к нам подошла контролёрша, взяла у нас деньги за проезд, а потом со сказала: "Я не кондуктор, я контролёр, кроме меня вас на этой машине никто не проверит, поэтому можете ехать без билетов". С этими словами она ушла от нас так и не дав билетов, хотя рулон отрывных у неё в руках был. Я ехал до железнодорожной, ситуация продолжалась с каждым пассажиром, она у всех брала по 1 грн за проезд, но никому не давала билетов с уже отрепетированой отговоркой.

Что скажете, господа???


Купите билет заранее, закомпостируйте в салоне и не поощряйте, таким образом, переток наличных в карман водителя или контроллера.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 16:45 
Не в сети
Нач. транспорта

Зарегистрирован: 01-07, 13:14
Сообщения: 320
Откуда: Херсон
Я уже почти 2 недели покупаю билеты про запас, а войдя в троллейбус сразу компостирую. Но как это объяснить большинству пассажиров? Видел, как некоторые подходят к водителю ,чтобы заплатить, но билетов у водителя нет, поэтому некоторые едут бесплатно, а некоторые выходят из троллейбуса и ждут маршрутку, видимо опасаясь быть оштрафованными. А ещё замечал, как пассажиры, выходящие из троллейбуса отдают использованные билеты тем, кто едет дальше. Кто за деньги, кто просто так.
А недавно покупал билеты в киоске возле ЦУМа около 6 вечера, и продавщица с радостью сообщила мне, что я у неё сегодня первый(!!!), кто купил талоны.
Если подобная система оплаты будет дальше действовать, то нужно хотя бы увеличить число точек продажи билетов по пути следования маршрутов, где их мало. Негде купить билеты на Перекопской, Ленина, хотя там достаточно людные места.
А ещё сделать более регулярными "набеги" контроллёров.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-06, 14:05 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-06, 10:50
Сообщения: 273
.<<КНЯЗЬ>> писал(а):
Я уже писал о моём удивлении на счёт водителей - зачем убрали кондукторов, которые пассажира без билетика прокатила, если всё равно водители косят себев корман теперь намного больше, в общем сейчасс не о том.
Что скажете, господа???


КНЯЗЬ, Вам станет легче от того, что я изложу ниже? Прошу Вас дать оценку и прокомментировать нижеописанное.

Я ехал сегодня в троллейбусе 12-го маршрута, сел на Росинке. На следующей остановке (Днепровский рынок) водитель выходит и направляется к киоску ПОЗВОНИ. У продавца приобретает билеты на сумму 20 гривень. Ну едем по Кулика, некоторые пассажиры подходят и покупают билеты у водителя! Водитель реализует приобретенные билеты по той же цене, что и в киоске. Альтруист? Или в этом есть какая-то логика?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-06, 14:31 
Не в сети
Нач. транспорта

Зарегистрирован: 14-08, 21:55
Сообщения: 533
Админ писал(а):
Я ехал сегодня в троллейбусе 12-го маршрута, сел на Росинке. На следующей остановке (Днепровский рынок) водитель выходит и направляется к киоску ПОЗВОНИ. У продавца приобретает билеты на сумму 20 гривень. Ну едем по Кулика, некоторые пассажиры подходят и покупают билеты у водителя! Водитель реализует приобретенные билеты по той же цене, что и в киоске. Альтруист? Или в этом есть какая-то логика?


я могу только сказать что водитель проявил собственную инициативу выполняя то, что должно было сделать начальство.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-06, 09:37 
Не в сети
Нач. транспорта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-07, 11:23
Сообщения: 1338
Откуда: Херсон
Вчера ехал в троллейбусе, в котором водитель продавала рулонные билеты пассажирам, при чем билеты вручались всем пассажирам, так что эти деньги налево никак не должны уйти.

Хочу отметить, что это, пускай и вынужденное, но самое верное решение в данной ситуации. Было бы правильно сделать именно так, чтобы билеты были у всех водителей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB