Транспорт Херсона

Все о транспорте!
Текущее время: 27-04, 05:44

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 245 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 13:17 
Не в сети
Нач. транспорта

Зарегистрирован: 14-08, 21:55
Сообщения: 533
Станислав Трошин писал(а):
"Такси-сервис" на 7-ке. Интересно. Будем посмотреть. Завтра на комиссии задам начальнику управления транспорта вопрос по этому поводу. Теперь у "Союз-Авто" только 33-й остался.


Та и 33-й нужно передать в другие руки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 13:20 
Не в сети
Нач. транспорта

Зарегистрирован: 14-08, 21:55
Сообщения: 533
.<<КНЯЗЬ>> писал(а):
Мы собираемся информировать людей о улучшении обслуживания и более длительной работе маршрута с помощью обьявлений развешаных по Текстильному и по ходу маршрута №7, чтоб люди знали о их существовании вечером, а маршрутки всё таки ездили.


На днях я узнаю достоверное время последних выездов 7-го маршрута, его интервалы, и мы сделаем обьявления по остановкам.

Если у кого-то такая информация появиться раньше, то сообщите пожалуйста, чтоб не терть время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 13:01 
Не в сети
Гл. инженер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-11, 21:53
Сообщения: 183
Откуда: Маршрутки - must die, троллейбус - forever
Сегодня на пр. 200 лет Херсона, возле магазина "Евросекондхенд" с железобетонной опорой столкнулся автобус "Богдан" А092 маршрута № 16.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 13:18 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 01-07, 10:56
Сообщения: 447
Откуда: Херсон
Осторожно,не садитесь в маршрутки !

Редакция «ПИКа» сегодня стала свидетелем жуткого ДТП. Приблизительно, в 12 часов 10 минут, на улице 200 лет Херсона, (не доезжая перекресток ул.200 лет Херсона и Карбышева) водитель маршрутного такси №16,совершил наезд на столб. «Наезд» был настолько мощным, что вылетели стекла из боковых окон, а передняя часть автобуса вдребезги. По нашим данным, на 12.30, погибших нет. Есть пострадавшие, которым оказывает помощь медперсонал «Скорой помощи». Причины аварии пока неизвестны. С водителем ведут работу, прибывшие на место происшествия представители ГАИ. Опрашивают очевидцев и пассажиров маршрутки.

http://pik.ua/news/url/ostorozhnone_sadites_v_marshrutki_


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 13:48 
Не в сети
Нач. транспорта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-07, 11:23
Сообщения: 1338
Откуда: Херсон
Мда. Вчера утром "Эталон" 20-го маршрута снес заборчик возле мореходки на Ленина, 55. Как и почему это случилось, незнаю, видел из окна троллейбуса побитый "Эталон" и заваленный заборчик.

Маршрутчики продолжают калечить херсонцев, а власть собирается только увеличивать количество этих "машин смерти".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 14:11 
Не в сети
Нач. транспорта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-07, 23:43
Сообщения: 373
Откуда: Germany
Хммм... у рогатого такое к счастью не проишодит, уже можно смело лозунг на это дело написать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 09:38 
Не в сети
Диспетчер

Зарегистрирован: 08-01, 13:36
Сообщения: 139
.<<КНЯЗЬ>> писал(а):
Станислав Трошин писал(а):
"Такси-сервис" на 7-ке. Интересно. Будем посмотреть. Завтра на комиссии задам начальнику управления транспорта вопрос по этому поводу. Теперь у "Союз-Авто" только 33-й остался.


Та и 33-й нужно передать в другие руки.


Назовите ка мне свободные руки с гипер ПАЗом, 3-мя ПАЗами, 3-мя Эталонами, 2-мя Богданами и 4-мя ХАЗами + 3 микроавтобуса. Не понимаю истерики. Мониторил 33-й в Зеленовке два дня 80% пассажиров уезжают на 1-й подошедшей маршрутке. В Комышанах, на Зодчем и на автовокзале потяжелее с утра в разы. Совершенству нет придела, но все быстро забыли как там Корнет ездил с Дельфинами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 20:28 
Не в сети
Нач. транспорта

Зарегистрирован: 14-08, 21:55
Сообщения: 533
Станислав Трошин писал(а):
Назовите ка мне свободные руки с гипер ПАЗом, 3-мя ПАЗами, 3-мя Эталонами, 2-мя Богданами и 4-мя ХАЗами + 3 микроавтобуса. Не понимаю истерики. Мониторил 33-й в Зеленовке два дня 80% пассажиров уезжают на 1-й подошедшей маршрутке. В Комышанах, на Зодчем и на автовокзале потяжелее с утра в разы. Совершенству нет придела, но все быстро забыли как там Корнет ездил с Дельфинами.


А Союз-авто ездит с газелями. Когда Вы мониторили ? в 12 часов дня? Так ни тогда мониторить нужно. Давайте мы с Вами поедим в Зеленовку к 7 утра и попробуем к 8:00 на работу в город добраться. Я посмотрю и очень ильно буду с Вас, мониторилы, смеяться. Я лично по 5 автобусов пропускал, чтоб добраться в город, чтоб хоть на последнюю ступеньку в Руту залесть. А Вы вспомните, что в Руте перевоз стоячих запрещён. Так что, есть повод для паники, или будем спорить дальше?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 21:39 
Не в сети
Диспетчер

Зарегистрирован: 08-01, 13:36
Сообщения: 139
.<<КНЯЗЬ>> писал(а):
Станислав Трошин писал(а):
Назовите ка мне свободные руки с гипер ПАЗом, 3-мя ПАЗами, 3-мя Эталонами, 2-мя Богданами и 4-мя ХАЗами + 3 микроавтобуса. Не понимаю истерики. Мониторил 33-й в Зеленовке два дня 80% пассажиров уезжают на 1-й подошедшей маршрутке. В Комышанах, на Зодчем и на автовокзале потяжелее с утра в разы. Совершенству нет придела, но все быстро забыли как там Корнет ездил с Дельфинами.


А Союз-авто ездит с газелями. Когда Вы мониторили ? в 12 часов дня? Так ни тогда мониторить нужно. Давайте мы с Вами поедим в Зеленовку к 7 утра и попробуем к 8:00 на работу в город добраться. Я посмотрю и очень ильно буду с Вас, мониторилы, смеяться. Я лично по 5 автобусов пропускал, чтоб добраться в город, чтоб хоть на последнюю ступеньку в Руту залесть. А Вы вспомните, что в Руте перевоз стоячих запрещён. Так что, есть повод для паники, или будем спорить дальше?


Хамство - отличный довод. Все мониторинги проходили с 6.30 до 9.00. В 12 я работаю, как правило. Когда Вы последний раз пропускали 5 автобусов???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 08:32 
Не в сети
Нач. транспорта

Зарегистрирован: 14-08, 21:55
Сообщения: 533
Станислав Трошин писал(а):
Хамство - отличный довод. Все мониторинги проходили с 6.30 до 9.00. В 12 я работаю, как правило. Когда Вы последний раз пропускали 5 автобусов???


Круто... Хамство только потому что Вы депутот? Даю гарантию, что если б Вы им не были, то Вы б мой ответ так не назвали. А назвали Вы его хамством, только потому что он Вам не понравился. Скорее всего правда в глаза колит. Если по другому, то хоть что-то полезного Вы сделали?Лично я во всех Ваших обещаниях, статьях и заявлениях увидел только пшик, простите за правду. Прошу заметить, это личное мнение, а не хамство.

А если Вы хотети доказать мне что маршрутки с Зеленовки нормально ходят, то пожалуйста. Доказывайте. Только не словами.
И за одно докажите это же на маршрутках с Текстильного. Если Вы и там людям в глаза будете врать, что маршрутки нормально работают, то я не знаю, что с Вами народ сделает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 13:06 
Не в сети
Диспетчер

Зарегистрирован: 08-01, 13:36
Сообщения: 139
.<<КНЯЗЬ>> писал(а):
Станислав Трошин писал(а):
Хамство - отличный довод. Все мониторинги проходили с 6.30 до 9.00. В 12 я работаю, как правило. Когда Вы последний раз пропускали 5 автобусов???


Круто... Хамство только потому что Вы депутот? Даю гарантию, что если б Вы им не были, то Вы б мой ответ так не назвали. А назвали Вы его хамством, только потому что он Вам не понравился. Скорее всего правда в глаза колит. Если по другому, то хоть что-то полезного Вы сделали?Лично я во всех Ваших обещаниях, статьях и заявлениях увидел только пшик, простите за правду. Прошу заметить, это личное мнение, а не хамство.

А если Вы хотети доказать мне что маршрутки с Зеленовки нормально ходят, то пожалуйста. Доказывайте. Только не словами.
И за одно докажите это же на маршрутках с Текстильного. Если Вы и там людям в глаза будете врать, что маршрутки нормально работают, то я не знаю, что с Вами народ сделает.

Для меня разговор окончен. Ответ был бы хамским даже если б я был школьником. Маршрутки на Текстильный до последнего времени ходили просто ужасно, сейчас чуть лучше. Что не помешало жителям Текстильного в очередной раз выбрать кандидата из команды городского головы. И ни чего с Ольгой народ не делает, да и при чем тут депутатство. Если Вы не видете, что ПАЗы и Эталоны лучше БАЗов (Дельфин), то ни я ни управление конечно
ничего не делали пол года. Я занимаюсь темой транспорта 10 лет, из них депутат год. К Вашему сведению, мне как оппозиционеру, гораздо выгоднее было бы кричать, что власть ничего не делает, все плохо и кошмарно. Поэтому кому что колит мне неясно. Сделайте милость - не отвечайте на этот пост. Срач не делает форум популярней и привликательнее. Надеюсь понятно разъяснил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 09:05 
Не в сети
Нач. транспорта

Зарегистрирован: 14-08, 21:55
Сообщения: 533
Станислав Трошин писал(а):
Если Вы не видете, что ПАЗы и Эталоны лучше БАЗов (Дельфин), то ни я ни управление конечно


Да, я не вижу, что ПАЗы и Эталоны лучше - ПОТОМУ ЧТО ИХ ТАМ НЕТ.

Если на маршрут поставили ОДИН ПАЗ и ОДИН Эталон, то не стоит себя бить в грудь и кричать, что Вы сделали что-то для людей.

Станислав Трошин писал(а):
Сделайте милость - не отвечайте на этот пост. Срач не делает форум популярней и привликательнее.


Милость Вам не сделаю, поскольку в стране демократия и я имею право ответить. А тем более как можно сдделать милость человеку которого я, да и думаю не только я, не уважают. Не за что.

Ну и так на последок.
Если у Вас хоть немного есть овести, то хоть покраснейте от стыда, от того что брехню писали сдесь.

Напомню, Станислав, Вы писали о автобусах и возможности уехать на 33-м.

Станислав Трошин писал(а):
свободные руки с гипер ПАЗом, 3-мя ПАЗами, 3-мя Эталонами, 2-мя Богданами и 4-мя ХАЗами + 3 микроавтобуса. Не понимаю истерики. Мониторил 33-й в Зеленовке два дня 80% пассажиров уезжают на 1-й подошедшей маршрутке.


Сегодня стоял на остановке "Росинка".
ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ.

Автобус №33 появляеться на остановке в 8:15 - Рута. Люди в буквальном смысле выпадали из неё. Задних колёс видно небыло, был такой перегруз.

Далее

Автобус №33 появляеться на остановке в 8:30 - Микроавтобус Меседес (причём низкий, как Газель). Люди в буквальном смысле выпадали из него. Автобус стоит на остановке 5 минут, только чтоб высадить людей. Забиваеться обратно так же само и едит дальше в город.

Я уехал в 8:40, поэтому следующих автобусов не видел.

Вопрос на засыпку: как Вы думаете реально ли уехать на первой же маршрутке утромв час-пик с района из которого работает только 1 маршрут с интервалом дижения 15 минут в час-пик и подвежным составом не на количество не более 18 мест???

И ещё один вопрос: или я дурак не понимаю, или наши депутаты автобус Эталон от Руты отлечить не могут, так где же те
Станислав Трошин писал(а):
с гипер ПАЗом, 3-мя ПАЗами, 3-мя Эталонами, 2-мя Богданами и 4-мя ХАЗами

?????????????????????????????????????????????????????????????????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 11:46 
Не в сети
Нач. транспорта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 12:36
Сообщения: 707
Откуда: Херсон
.<<КНЯЗЬ>> писал(а):
И ещё один вопрос: или я дурак не понимаю, или наши депутаты автобус Эталон от Руты отлечить не могут, так где же те
Станислав Трошин писал(а):
с гипер ПАЗом, 3-мя ПАЗами, 3-мя Эталонами, 2-мя Богданами и 4-мя ХАЗами

?????????????????????????????????????????????????????????????????


Ну, гиперпаз наверно имеется в виду ПАЗ-4234 ВТ 2152 АА http://fotobus.msk.ru/photo/518974/
Из трёх ПАЗов видел только 2: ВТ 0380 АА и 014-62 ХО http://fotobus.msk.ru/photo/171747/. Первый уже давно не ходит, а второй ездит регулярно.
Из трёх Эталонов ходит только 1: ВТ 1455 АА http://fotobus.msk.ru/photo/416004/. Остальные 2 теперь ходят на 5-ке: ВТ 1497 АА http://fotobus.msk.ru/photo/513165/ и ВТ 1564 АА http://fotobus.msk.ru/photo/260359/
2 Богдана были, я не отрицаю: ВТ 2446 АА http://fotobus.msk.ru/photo/555669/ и ВТ 2450 АА http://fotobus.msk.ru/photo/635073/. Первый исчез в неизвестном направлении, а второй, как видите, работает на 47-м.
Из 4 ХАЗов были замечены только 3 (такого типа: http://fotobus.msk.ru/photo/329647/): ВТ 2584 АА, ВТ 2596 АА и ВТ 2607 АА. Какой 4-й - для меня загадка...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 12:14 
Не в сети
Нач. транспорта

Зарегистрирован: 14-08, 21:55
Сообщения: 533
Вот именно, что есть только 1 Эталон и 1 ПАЗ. Не ужели этого достаточно для такого крупного маршрута-монополиста, чтоб говорить, что всё в порядке на маршруте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 12:25 
Не в сети
Нач. транспорта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 12:36
Сообщения: 707
Откуда: Херсон
.<<КНЯЗЬ>> писал(а):
Вот именно, что есть только 1 Эталон и 1 ПАЗ. Не ужели этого достаточно для такого крупного маршрута-монополиста, чтоб говорить, что всё в порядке на маршруте.


Позволю себе уточнить, что ХАЗ по вместительности примерно такой же, как и Эталон + есть ещё гиперпаз (правда, он не часто ходит). Но этого всё равно не достаточно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 12:34 
Не в сети
Нач. транспорта

Зарегистрирован: 14-08, 21:55
Сообщения: 533
Игорь Косенко писал(а):
Но этого всё равно не достаточно


вот-вот. Так что господину Трошину нужно ещё пахать как сидорова коза, чтоб восхищаться своим трудом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 15:45 
Не в сети
Нач. транспорта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-07, 23:43
Сообщения: 373
Откуда: Germany
.<<КНЯЗЬ>>

Тогда если вы с господином Трошиным не согласны! Проведите тогда сами "иследование" со снимками. Посидите 2 часа на остановке записуя номера, и со всем этим предьявте притензии. Если Станислав проверил только после нововедения каких-то, и это могло происходит пол года назад.

Вопрос к Святославу Трошину!

Есть ли комиссия которая контроллирует выпуск автобусов??? И контроллирует интервал и сам ПС? Вот к примеру вы наблюдали за 33_им, почему не взять нанять таких 2-3 "агента" и контроллировать? Один контроллирует проезжая на маршрутках и осматривает поведение шофёра на дороге, чистота (ну идеал не нужен, но хоть раз в день пол должен быть помыт). Второй и третий сидят на либо какой остановке и записивает автобусы/маршрутки которые проходят а так-же гос. номер, марка (избежать "не легалов"), осматривает состояние и т.д. Если такое реально то думаю вы же сможете поднять этот вопрос в ваших засседяниях. За ранее спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 15:58 
Не в сети
Нач. транспорта

Зарегистрирован: 14-08, 21:55
Сообщения: 533
Vadim писал(а):
Тогда если вы с господином Трошиным не согласны! Проведите тогда сами "иследование" со снимками. Посидите 2 часа на остановке записуя номера, и со всем этим предьявте притензии. Если Станислав проверил только после нововедения каких-то, и это могло происходит пол года назад.


Да, я вот выздоровлю и хочу этим заняться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 16:12 
Не в сети
Нач. транспорта

Зарегистрирован: 14-08, 21:55
Сообщения: 533
Vadim писал(а):
Есть ли комиссия которая контроллирует выпуск автобусов??? И контроллирует интервал и сам ПС? Вот к примеру вы наблюдали за 33_им, почему не взять нанять таких 2-3 "агента" и контроллировать? Один контроллирует проезжая на маршрутках и осматривает поведение шофёра на дороге, чистота (ну идеал не нужен, но хоть раз в день пол должен быть помыт). Второй и третий сидят на либо какой остановке и записивает автобусы/маршрутки которые проходят а так-же гос. номер, марка (избежать "не легалов"), осматривает состояние и т.д


Я уже давно предлогал подобное сделать, как независимый контролирующий орган.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 16:37 
Не в сети
Нач. транспорта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-07, 23:43
Сообщения: 373
Откуда: Germany
.<<КНЯЗЬ>> писал(а):
Vadim писал(а):
Есть ли комиссия которая контроллирует выпуск автобусов??? И контроллирует интервал и сам ПС? Вот к примеру вы наблюдали за 33_им, почему не взять нанять таких 2-3 "агента" и контроллировать? Один контроллирует проезжая на маршрутках и осматривает поведение шофёра на дороге, чистота (ну идеал не нужен, но хоть раз в день пол должен быть помыт). Второй и третий сидят на либо какой остановке и записивает автобусы/маршрутки которые проходят а так-же гос. номер, марка (избежать "не легалов"), осматривает состояние и т.д


Я уже давно предлогал подобное сделать, как независимый контролирующий орган.


И желательно что-бы об этом почти никто не знал... нужно штрафовать а не грозится... вообщем желательно секретность от водителей и перевозчиков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 245 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB