Транспорт Херсона

Все о транспорте!
Текущее время: 26-04, 20:11

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 245 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 10:08 
Не в сети
Нач. транспорта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-07, 11:23
Сообщения: 1338
Откуда: Херсон
Вот как, спасибо, не знал. Хотя, летом там бывал, не замечал там маршруток. Поэтому, сделал для себя такое открытие только вчера.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 10:15 
Не в сети
Нач. транспорта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-07, 23:43
Сообщения: 373
Откуда: Germany
kip писал(а):
Вот как, спасибо, не знал. Хотя, летом там бывал, не замечал там маршруток. Поэтому, сделал для себя такое открытие только вчера.


Не ну летом я там проходил мимо видел две 14_ки и одну 26_ую, может они там не разворачевались а делали "перерыв" но я не обещаю что они уже как почти год там, пускай ответят другие форумчане конкретнее =))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 14:37 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-06, 10:50
Сообщения: 273
Отвечу, как Вы говорите, "конкретнее". В прошлом году транспортный отдел дал "добро" на отстой маршрутов №14 и №26 на конечной "3-я фабрика ХБК". Сделано это было вроде бы и хорошо - разгрузили улицу Кулика около маг. Росинка, где эти маршрутки мешали проехать всему транспорту. На троллейбусной конечной они вроде никому и не мешают, их место стоянки немного дальше от диспетчерской. Но уже было несколько прецендентов: то водитель маршрутки поругался с водителем троллейбуса, то троллейбус зацепил одну из маршруток ну и прочие мелочи. По большому счету, там никто никому не мешает. Да и стоят маршрутки до 16-17 часов, затем их там нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 17:21 
Не в сети
Нач. транспорта

Зарегистрирован: 14-08, 21:55
Сообщения: 533
Vadim писал(а):
kip писал(а):
Вчера обнаружил, что маршрутки 14 и 26 маршрутов заезжают на конечный пункт троллейбусов на Бериславском шоссе:



Они вроде уже как более года туда ездят...


Более года врядли, но как начала вырисовываться ФАБРИКА, то да...
Не дураки, понимают, что когда то одоробало откроется, то туда и маршруты потянут, вот и набивают себе место.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 14:57 
Не в сети
Гл. инженер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-11, 21:53
Сообщения: 183
Откуда: Маршрутки - must die, троллейбус - forever
Сегодня видел как на эвакуаторе везли Руту с 12-го маршрута с разбитым вщент передком. Гос. номер к сожалению, не запомнил


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 18:35 
Не в сети
Пассажир

Зарегистрирован: 18-11, 16:11
Сообщения: 29
Откуда: Херсон
Алексей -ТХ- писал(а):
Отвечу, как Вы говорите, "конкретнее". В прошлом году транспортный отдел дал "добро" на отстой маршрутов №14 и №26 на конечной "3-я фабрика ХБК".

.<<КНЯЗЬ>> писал(а):
Более года врядли, но как начала вырисовываться ФАБРИКА, то да...
Не дураки, понимают, что когда то одоробало откроется, то туда и маршруты потянут, вот и набивают себе место.


Не дал добро, а заставил предприятие, согласно временным договорам.

А на ФАБРИКУ маршручекам чехать. Есть оно или нету.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 22:32 
Не в сети
Нач. транспорта

Зарегистрирован: 14-08, 21:55
Сообщения: 533
Николай писал(а):
А на ФАБРИКУ маршручекам чехать. Есть оно или нету


Посмотрим, как им будет чихать, когда туда народ толпой потянется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 23:02 
Не в сети
Нач. транспорта

Зарегистрирован: 14-08, 21:55
Сообщения: 533
Где-то в темах форума Станислав Трошин опубликовывал расписание 33-го маршрута, которое они сделали на заседании профильной комисии. Судя по тому расписанию, маршрут должен работать с 05:0 до 21:00.

Но сегодня я лично убидился. что навели они порядок не всовсем там где надо. Я лично узнал в котором часу идёт последний 33-й.
Так вот:

с Зеленовки в 19:30 (идёт только до ХБК)
в обратном направлении с ХБК в 20:30.

1. Маршрут не раотает до 21:00, как утверждает Станислав.
2. Маршрут не делает полные ходки.

Когда я сообщил водителю о наведении порядка депутатами, то он просто посмеялся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 08:02 
Не в сети
Диспетчер

Зарегистрирован: 08-01, 13:36
Сообщения: 139
.<<КНЯЗЬ>> писал(а):
Где-то в темах форума Станислав Трошин опубликовывал расписание 33-го маршрута, которое они сделали на заседании профильной комисии. Судя по тому расписанию, маршрут должен работать с 05:0 до 21:00.

Но сегодня я лично убидился. что навели они порядок не всовсем там где надо. Я лично узнал в котором часу идёт последний 33-й.
Так вот:

с Зеленовки в 19:30 (идёт только до ХБК)
в обратном направлении с ХБК в 20:30.

1. Маршрут не раотает до 21:00, как утверждает Станислав.
2. Маршрут не делает полные ходки.

Когда я сообщил водителю о наведении порядка депутатами, то он просто посмеялся.


Если с ХБК ежедневно стабильно можно уехать на Зеленовку в 20.30, то я считаю это общим достижением. Посчитайте километраж Зеленовка-Чайковского - Зеленовка. Ради 5 человек никто полный рейс делать не будет. На участке ХБК-пл. Корабелов полно транспорта с 20 до 21. Пусть смеется, лишь бы ездили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 08:06 
Не в сети
Диспетчер

Зарегистрирован: 08-01, 13:36
Сообщения: 139
.<<КНЯЗЬ>> писал(а):
Николай писал(а):
А на ФАБРИКУ маршручекам чехать. Есть оно или нету


Посмотрим, как им будет чихать, когда туда народ толпой потянется.


Особенно 28-го, когда там будет концерт легендарных "Kiss"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 09:56 
Не в сети
Нач. транспорта

Зарегистрирован: 14-08, 21:55
Сообщения: 533
Станислав Трошин писал(а):
Если с ХБК ежедневно стабильно можно уехать на Зеленовку в 20.30, то я считаю это общим достижением.


н спорю, возможно, но с Зеленовки в 19:30 - это очень и очень рано, учитывая того, что зима закончилась.

Станислав Трошин писал(а):
Посчитайте километраж Зеленовка-Чайковского - Зеленовка. Ради 5 человек никто полный рейс делать не будет.


Одна поправочка - напоследнем рейсе едит не 5 человек. Автобус забивается до отказа, и люди жалуються.


Станислав Трошин писал(а):
Пусть смеется, лишь бы ездили.


вот тут я не считаю правлиьным так говорить, потому что, если они смеются над указаниями. то им на них на чхать, и значит если захотят, то начнут ездить и до 18:00.

Станислав Трошин писал(а):
На участке ХБК-пл. Корабелов полно транспорта с 20 до 21.


опять же, если ехать с ХБК до Коробел, то полно (и то не полно, а одна 8-ка, каторая ездит тоже как ей вздумается), а почему вы не учитываете, что 33-й идёт с ХБК на Ц. Рынок, Пед.универу, Ладычука, там же вообще больше ничего не ездит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 09:59 
Не в сети
Нач. транспорта

Зарегистрирован: 14-08, 21:55
Сообщения: 533
Станислав Трошин писал(а):
Ради 5 человек никто полный рейс делать не будет. На участке ХБК-пл. Корабелов полно транспорта с 20 до 21.


и кстате, забыл дополнить, если на этом участке полно маршрутов, то этот вопрос нужно решать не сокращением33-го маршрута, а оптимизацией схемы маршрутов. Это всё причины дубляжей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 14:17 
Не в сети
Диспетчер

Зарегистрирован: 08-01, 13:36
Сообщения: 139
Станислав Трошин писал(а):
.<<КНЯЗЬ>> писал(а):
Где-то в темах форума Станислав Трошин опубликовывал расписание 33-го маршрута, которое они сделали на заседании профильной комисии. Судя по тому расписанию, маршрут должен работать с 05:0 до 21:00.

Но сегодня я лично убидился. что навели они порядок не всовсем там где надо. Я лично узнал в котором часу идёт последний 33-й.
Так вот:

с Зеленовки в 19:30 (идёт только до ХБК)
в обратном направлении с ХБК в 20:30.

1. Маршрут не раотает до 21:00, как утверждает Станислав.
2. Маршрут не делает полные ходки.

Когда я сообщил водителю о наведении порядка депутатами, то он просто посмеялся.


Если с ХБК ежедневно стабильно можно уехать на Зеленовку в 20.30, то я считаю это общим достижением. Посчитайте километраж Зеленовка-Чайковского - Зеленовка. Ради 5 человек никто полный рейс делать не будет. На участке ХБК-пл. Корабелов полно транспорта с 20 до 21. Пусть смеется, лишь бы ездили.


По-моему из текста понятно, что 5 человек он везет с Чайковского до м-рна ХБК. То что с ХБК он в "биток" понятно всем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 15:18 
Не в сети
Нач. транспорта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-07, 23:43
Сообщения: 373
Откуда: Germany
Станислав Трошин писал(а):
Станислав Трошин писал(а):
.<<КНЯЗЬ>> писал(а):
Где-то в темах форума Станислав Трошин опубликовывал расписание 33-го маршрута, которое они сделали на заседании профильной комисии. Судя по тому расписанию, маршрут должен работать с 05:0 до 21:00.

Но сегодня я лично убидился. что навели они порядок не всовсем там где надо. Я лично узнал в котором часу идёт последний 33-й.
Так вот:

с Зеленовки в 19:30 (идёт только до ХБК)
в обратном направлении с ХБК в 20:30.

1. Маршрут не раотает до 21:00, как утверждает Станислав.
2. Маршрут не делает полные ходки.

Когда я сообщил водителю о наведении порядка депутатами, то он просто посмеялся.


Если с ХБК ежедневно стабильно можно уехать на Зеленовку в 20.30, то я считаю это общим достижением. Посчитайте километраж Зеленовка-Чайковского - Зеленовка. Ради 5 человек никто полный рейс делать не будет. На участке ХБК-пл. Корабелов полно транспорта с 20 до 21. Пусть смеется, лишь бы ездили.


По-моему из текста понятно, что 5 человек он везет с Чайковского до м-рна ХБК. То что с ХБК он в "биток" понятно всем.


Так откройте маршрут 33а что-бы с 20:00 до 21:00 (зима) 22:00 (лето) ездило по 3 (зима) 4 (лето) Руты... и людям понятно что куда едит и приезжим... хочет он в Центр а ему водяила говорит только до ХБК... у всех всё нормально работает, а вот Херсон село прям делай что хочешь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 15:42 
Не в сети
Нач. транспорта

Зарегистрирован: 14-08, 21:55
Сообщения: 533
Станислав Трошин писал(а):
По-моему из текста понятно, что 5 человек он везет с Чайковского до м-рна ХБК. То что с ХБК он в "биток" понятно всем.


нет, я ни раз был свидетелем, как 33-й на последних рейсах (у некоторых свовесть есть и они делают полный круг) уже по Кулика шёл трансзитом, потому что был забитый.

Vadim писал(а):
Так откройте маршрут 33а что-бы с 20:00 до 21:00 (зима) 22:00 (лето) ездило по 3 (зима) 4 (лето) Руты... и людям понятно что куда едит и приезжим... хочет он в Центр а ему водяила говорит только до ХБК... у всех всё нормально работает, а вот Херсон село прям делай что хочешь


и действительно, человек знает, что его маршрут идёт через ЦР и ждёт его там, а водила умнк до Росинки только катаеться...
Потом чел думает, что они вообще не ходят и на перекладных добираеться, а водила возмущаеться потом, что людей нет.
Так с таким отношением их и не будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 15:37 
Не в сети
Нач. транспорта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-07, 23:43
Сообщения: 373
Откуда: Germany
Vadim писал(а):
Так откройте маршрут 33а что-бы с 20:00 до 21:00 (зима) 22:00 (лето) ездило по 3 (зима) 4 (лето) Руты... и людям понятно что куда едит и приезжим... хочет он в Центр а ему водяила говорит только до ХБК... у всех всё нормально работает, а вот Херсон село прям делай что хочешь


и действительно, человек знает, что его маршрут идёт через ЦР и ждёт его там, а водила умнк до Росинки только катаеться...
Потом чел думает, что они вообще не ходят и на перекладных добираеться, а водила возмущаеться потом, что людей нет.
Так с таким отношением их и не будет[/quote]

По-этому и предлагаю 33а....до консервного комбината думаю удобнее будет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 08:16 
Не в сети
Нач. транспорта

Зарегистрирован: 14-08, 21:55
Сообщения: 533
Сьогодні, близько 7:15 ранку, на площі Цюрупи бачив залений автобус "Рута", який прямував 29-м маршрутом, але з листком А4 на лобовому склі з написом ДСК. Він з Житлоселища зупинився біля ліцею, як зазвичай, але потім одразу поїхав в сторону ДСК, Комишани. Пассажири в ньому були і явно не 1 - 3 людини.

Особисто я був здивований, тому що останній раз бачив розклад руху 29-го на ДСК вранці та ввечорі по одному кругу в автобусі ПАЗ, й саме він і виконував такий варіант маршруту. Але це було більше 2-х років тому.

Хто володіє інформацією, це випадковість, чи робочі рейси на ДСК відновили, й скільки та за яким розкладом їх виконують?
Можливо необхідно це внести на сайт в розклад руху та схему руху маршрутів, якщо такої інформації там немає.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 20:47 
Не в сети
Нач. транспорта

Зарегистрирован: 14-08, 21:55
Сообщения: 533
С сегодняшнего дня на маршруте №7 работает другая фирма-перевозчик, фирма, которая обслуживает маршрут №14.

Водители сказали. что собираються работать до 20:00 - 20:30 (последний рейс с Текстильного), но так же сообщили, что если людей не будет, то ездить смысла им так же не будет.

Мы собираемся информировать людей о улучшении обслуживания и более длительной работе маршрута с помощью обьявлений развешаных по Текстильному и по ходу маршрута №7, чтоб люди знали о их существовании вечером, а маршрутки всё таки ездили.

Всех, кто пользуеться услугами этого маршрута просьба, по возможности, дожидаться маршрутку и пользоваться её услугами. Нужно раскачать маршрут, пока есть возможность.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 10:47 
Не в сети
Диспетчер

Зарегистрирован: 08-01, 13:36
Сообщения: 139
.<<КНЯЗЬ>> писал(а):
С сегодняшнего дня на маршруте №7 работает другая фирма-перевозчик, фирма, которая обслуживает маршрут №14.

Водители сказали. что собираються работать до 20:00 - 20:30 (последний рейс с Текстильного), но так же сообщили, что если людей не будет, то ездить смысла им так же не будет.

Мы собираемся информировать людей о улучшении обслуживания и более длительной работе маршрута с помощью обьявлений развешаных по Текстильному и по ходу маршрута №7, чтоб люди знали о их существовании вечером, а маршрутки всё таки ездили.

Всех, кто пользуеться услугами этого маршрута просьба, по возможности, дожидаться маршрутку и пользоваться её услугами. Нужно раскачать маршрут, пока есть возможность.


"Такси-сервис" на 7-ке. Интересно. Будем посмотреть. Завтра на комиссии задам начальнику управления транспорта вопрос по этому поводу. Теперь у "Союз-Авто" только 33-й остался.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 12:49 
Не в сети
Пассажир

Зарегистрирован: 04-10, 22:12
Сообщения: 20
Почему никто не трогает маршрут №36,найдите и для него нового перевозчика и новую фирму!ведь с таким графиком и ездой как у него,лучше вообще не держать такого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 245 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB